Доска почета

Агейченко Тамара Николаевна,
заместитель главного врача по поликлинической работе ОГАУЗ «Ангарская городская больница № 1».
Награждена значком «Отличнику здравоохранения», 2003 год.
Имедеев Александр Анатольевич,
преподаватель МБУДО «Детская художественная школа № 2»
Лончаков Юрий Павлович,
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «Ангарский Азотно-туковый завод».
Награжден нагрудным знаком «Заслуженный работник Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз», 2016 год
Барков Андрей Викторович,
аппаратчик газоразделительного производства АО «Ангарский электролизный химический комбинат».
Почетное звание «Ветеран производства», 2009 год;  «Заслуженный работник Ангарского электролизного химического комбината», 2014 год.
Головачев Валентин Иванович,
директор АНКПО «Дворец культуры «Современник».
«Заслуженный работник культуры РФ», 1999 год.
Ефимова Наталья Васильевна,
ведущий научный сотрудник лаборатории эколого-гигиенических исследований ФГБНУ «Восточно-Сибирский институт медико-экологических исследований», доктор медицинских наук. 
Почетное звание «Заслуженный эколог Иркутской области», 2012 год.
Фёдорова Людмила Владимировна,
начальник производственно-технологического отдела АО «Ангарский цементно-горный комбинат». 
Ветеран ОАО «Ангарскцемент», 2015 год.
Беляева Татьяна Викторовна,
главная медицинская сестра ОГАУЗ «Ангарская городская детская больница № 1».
Лауреат премии Губернатора Иркутской области «Лучший по профессии» (средний медицинский работник), 2012 год.
Примак Любовь Семеновна,
преподаватель МБУДО «Детская художественная школа № 1». 
Победитель конкурса профессионального мастерства «Культура – мое призвание – 2015»
Кожухарь Виктория Геннадьевна,
заведующая отделом культурно-массовой работы МАУ АГО «Дворец культуры «Энергетик».
Беркут Виктор Никифорович,
директор МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля»
Макарчук Владимир Леонидович,
заведующий отделением – врач-патологоанатом Частного учреждения «Медико-санитарная часть № 36».
Круглова Татьяна Николаевна,
преподаватель по классу фортепиано МБУДО «Детская школа искусств № 3» г. Ангарска.
Юрсакова Виктория Владимировна,
преподаватель, концертмейстер МОУДОД «Детская школа искусств № 4» г. Ангарска.
Шестернева Марина Федоровна,
преподаватель по классу скрипки МБУДО «Детская школа искусств № 2» г. Ангарска.
Победитель конкурса «Человек культуры – 2016» Ангарского городского округа в номинации «Профессионал года», 2016 год.
Букина Екатерина Борисовна,
спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд России. 
Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года по вольной борьбе
Манкевич Лилия Степановна,
старший тренер-преподаватель по волейболу МБОДО СДЮСШОР «Ермак». 
Отличник физической культуры и спорта», 2004 год.
Лапова Надежда Григорьевна,
тренер-преподаватель МБУДО СДЮСШОР «Сибиряк». 
Заслуженный тренер РФ, 1991 год.
Мартемьянова Тамара Ивановна,
председатель АОО «Совет женщин г. Ангарска».
Бизимова Раиса Николаевна,
педагог дополнительного образования МБУДО «Музей Победы».
Отличник народного просвещения, 1993 год.
Боярчук Людмила Федоровна,
председатель Ангарской городской организации Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». 
Почетный член «Всероссийского общества инвалидов», 2003 год.
Сункуева Маргарита Платоновна,
заместитель председателя Совета ветеранов педагогического труда
Прусаков Валерий Михайлович,
профессор кафедры экологии и безопасности деятельности человека Ангарский государственный технический университет.
Доктор медицинский наук, 1991 год.
Версия для слабовидящих
© 2015 - 2017 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, площадь Ленина тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: mail@angarsk-adm.ru