Указом Губернатора Иркутской области от 4 июля 2013года, за многолетний труд, высокий профессионализм и безупречную работу, награждена Почетной грамотой Губернатора Иркутской области - Сизых Надежда Ивановна, директор МБОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Ангара".
Чествуем достойных!
Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2013 года, "Заслуженный работник физической культуры Российской федерации" присвоено почетное звание - Зварыч Валентине Владимировне, директору МБОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк".
09.07.2013
Сибиряки - чемпионы мира!
Сибиряки - чемпионы мира! 7-го июля в Мексике, финальным матчем между сборными командами Росии и Китая финишировал Чемпионат мира по волейболу среди молодежи. В составе сборной команды России воспитанник тренера МОУ ДОД "Сибиряк" Марка Сохора - Максим Тройнин стал Чемпионом мира и лучшим блокирующим на чемпионате! В апреле он уже становился Чемпионом Европы и готовится к молодежным Олимпийским играм.
08.07.2013
Мегет - победитель спартакиады.
6-го июля под руководством Отдела по физической культуре и спорту администрации АМО в поселке Мегет на стадионе "Луч" прошли традиционные летние Сельские спортивные игры среди районов Ангарского муниципального образования. Китой, Мегет, Савватеевка, Юго-Восточный, Цементный и Одинск боролись за звание победителя спартакиады. Шесть видов спорта - футбол, волейбол(мужской и женский), легкая атлетика, армрестлинг, гиревой спорт и перетягивание каната определяли победиелей. Бескомпромисная борьба выявила команду - обладателя золотой медали. Первое место занял поселок Мегет, второе место - село Одинск, третье - поселок Юговосточный.
08.07.2013
Открытый чемпионат города Ангарска по триатлону.
7-го июля на Еловском водохранилище состоялся открытый чемпионат города Ангарска по триатлону. 92 участника от 15 лет до 60 лет боролись за звание абсолютного чемпиона. Самый возрастной участник соревнований ангарчанин - Александр Щербаков (62 года). Пловцы, лыжники, велосипедисты, физкультурники и туристы из Ангарска, Иркутска, Усолье-Сибирского проверили себя в испытаниях. Абсолютными чемпионами стали, среди женщин - Марютина Евгения город Ангарск, и среди мужчин - Улитин Александр город Иркутск.
01.07.2013
Чемпионат Европы.
В Великобритании с 22 по 23.06.13г. проходил командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Ученик МБОУ ДОД "КДЮСШОР "Ангара" - Буряк Дмитрий занял 2 место в эстафете и 1 место в командном зачете.
13.06.2013
Золото России.
В г.Анапе с 1 по 8 июня состоялось Первенство России по боксу среди юношей. Ученик МБОУ ДОД "Ангара" - Черных Даниил завоевал 1 место.
06.06.2013
Чемпионат России в Казани.
С 28.05 п 01.06 в Казани прошел Чемпионат России по тяжелой атлетике. Ученица МБОУ ДОД "Сибиряк" - Савенко Виктория заняла второе место.
06.06.2013
"Золото" из Сочи!
С 25 по 26 мая в г. Сочи состоялся Командный чемпионат России по легкой атлетике. Ученики МБОУ ДОД "Ангара" - Тухтачев Иван занял первое место, а Нигамятянов Руслан занял второе место.
06.06.2013
Омское "серебро".
С 24 -27мая в г.Омске состоялся 3-й этап VI летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике. Ученики МБОУ ДОД "Ангара" - Щепин Станислав и Родионов Александр в эстафете заняли 2 место.

Новости 111 - 120 из 150
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
Версия для слабовидящих
© 2015 - 2017 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, площадь Ленина тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: mail@angarsk-adm.ru