Физическая культура и спорт

Новости спорта

07.04.2017
01-02 апреля на Федеральной трассе Ангарск- Иркутск прошло открытое первенство Ангарского городского округа по велоспорту «Весенняя капель»
01-02 апреля  на Федеральной трассе Ангарск- Иркутск  прошло открытое первенство Ангарского городского округа по велоспорту «Весенняя капель» 01-02 апреля  на Федеральной трассе Ангарск- Иркутск было проедено открытое первенство Ангарского городского округа по велоспорту «Весенняя капель»
07.04.2017
Победители и призеры Чемпионата и первенства Иркутской области по видам спорта Ангарских спортивных школ
Победители и призеры Чемпионата и первенства Иркутской области по видам спорта Ангарских спортивных школ Ангарские спортсмены заняли призовые места в  Чемпионате и первенстве Иркутской области по видам спорта: прыжки на батуте, греко-римская борьба, легкая атлетика
07.04.2017
Клецко Никита занял 1 место на первенстве Сибирского Федерального округа по боксу
 Клецко Никита занял 1 место на первенстве Сибирского Федерального округа по боксу Боксер  из спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» стал победителем в первенстве Сибирского Федерального округа  по боксу среди юношей 2003-2004г.р.
07.04.2017
Чемпионкой Ш этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г. по борьбе самбо стала Анастасия Ротарь
Чемпионкой Ш этапа VIII летней Спартакиады учащихся  России 2017 г. по борьбе самбо стала Анастасия Ротарь Анастасия Ротарь из СДЮСШОР «Ермак»  выиграв 5 встреч, заняла первое место  в своей  весовой категории.
07.04.2017
Шуняева Надежда
Шуняева Надежда Чемпионате России по лыжным гонкам у Шуняевой Надежды – лучший результат
06.04.2017
Спортсменка из Ангарска Елена Юркина завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо
Спортсменка из Ангарска Елена Юркина завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо Спортсменка из Ангарска Елена Юркина завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо до 23 лет.
06.04.2017
Ангарский пловец Дмитрий Зеленин выиграл четыре медали первого этапа Кубка России по плаванию
Ангарский пловец Дмитрий Зеленин выиграл четыре медали первого этапа Кубка России по плаванию В Томске завершился первый этап Кубка России по олимпийскому виду спорта — классическому плаванию
03.04.2017
Будь готов!
Будь готов! 1 и 2 апреля в центре тестирования СДЮСШОР «Ангара» состоялась сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
30.03.2017
6 марта прошло Первенство Ангарска по Кикбоксингу.
6 марта прошло Первенство Ангарска по Кикбоксингу. 6 марта прошло Первенство Ангарска по Кикбоксингу.
30.03.2017
28 марта в спорт зале 85 квартала проходило соревнование АГО по бочча среди инвалидов-колясочников
28 марта  в спорт зале 85 квартала  проходило соревнование АГО по бочча среди инвалидов-колясочников На соревнование приехало 12 спортсменов, которые после построения и жеребьевки заняли свои позиции на площадке.

Новости 21 - 30 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Версия для слабовидящих
© 2015 - 2017 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, площадь Ленина тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: mail@angarsk-adm.ru