Новости

Новости

28.09.2016
Дартс
Дартс 25 сентября в специализированном зале для инвалидов в 85 квартале прошло первенство Ангарского городского округа среди инвалидов и других маломобильных групп по дартсу

Соревнования по игре в бочче среди детей с ограниченными возможностями
Соревнования по игре в бочче среди детей с ограниченными возможностями Спортивный праздник в рамках Всероссийского Дня здоровья
01.03.2016
Положение
01.03.2016
Положение
29.02.2016
Городские соревнования по шашкам
Городские соревнования по шашкам 27 марта 2016 года состоялись Городские соревнования по шашкам среди инвалидов.  В турнире принял участие 22 участника, игры шли по круговой системе. 1 место среди женщин заняла Плотникова Людмила, призовые места у Лебедевой Нины и Кузьминой Любови. 1 место среди мужчин занял Бельтяевский Александр, призовые места у Просвирнина Иннокентия и Балакирова Александра.
29.02.2016
Городские соревнования по настольному теннису
Городские соревнования по настольному теннису Городские соревнования по настольному теннису среди инвалидов прошли 26 февраля в новом спортивном зале для инвалидов по адресу: г.Ангарск, 85 квартал, дом 18. В турнире принял участие 21 спортсмен, игры шли по круговой системе Лучшими теннисистами среди слабослышащих стали Кристина Маслова и Анатолий Лебедев. Первые места у участников с общими заболеваниями у Ольги Поповой и Евгения Буйницкого. Мария Чахатаева и Александр Митяевский победили среди спортсменов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Версия для слабовидящих
© 2015 - 2017 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, площадь Ленина тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: mail@angarsk-adm.ru