Культура

ПЛАН
основных мероприятий, проводимых в учреждениях,
подведомственных Управлению по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа 


ИЮНЬ 2019

Дата
прове-
дения
Мероприятия Место и время
проведения
1 Театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей ДК «Нефтехимик»,
11.00
1 Концерт творческих коллективов ДК «Нефтехимик», конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню защиты детей Площадь им. Ленина,
12.00
1 Концерт творческих коллективов, посвященный Дню защиты детей «Самый детский день» ДК «Энергетик»,
16.00
1 Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Планета детства» Творческие мастерские
мкр Цементный,
14.00
1 Концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Привет лето» ДК «Лесник»,
14.00
1 Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Улыбнись планета детям» Библиотека № 2,
12.00
1 Конкурсно-игровая программа «Планета детства» Библиотека № 14,
14.00
1 Конкурсно-игровая программа «Лето на дворе – веселье детворе» Библиотека № 6,
14.00
1 Игровая программа «Мир детства – самый лучший мир» Библиотека № 7,
14.00
1 Развлекательная программа «Клумба дружбы» ДШИ п. Мегет,
13.00
1 Спортивные соревнования по национальным видам спорта «Детский Сурхарбан» Спортивная площадка
с. Одинск,
10.00
1 Концертно-игровая программа «Нас миллионы» ДК «Одинск»,
13.00
1 Концертная программа ко Дню защиты детей «Праздник детства» ДК «Нива»,
16.00
1 Открытие выставки одной картины из фондов музея Выставочный зал,
16.00
2 Музыкальный спектакль вокальной студии «The Best» «Истории любви» ДК «Энергетик»,
16.00
2 Торжественное открытие спартакиады АО АНХК б/о «Юбилейный»,
10.00
2 Отчетный концерт образцового цирка
«Шари-Вари»
ДК «Нефтехимик»,
12.00
2, 9, 16,
23, 30
Ангарская танцплощадка Парковая зона
ДК «Современник»,
17.00
3 Праздничная программа «Читающие дети на сказочной планете» Библиотека № 15,
15.00
3 Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется» Библиотека № 4,
11.00
3-21 Летняя творческая смена в ДХШ № 2 ДХШ № 2,
14.00
3-14 Летняя творческая смена в ДШИ № 4 ДШИ № 4
4 Открытие выставки мастеров декоративно-прикладного творчества «Чудеса из ткани» Художественный центр,
16.00
4 Интерактивная программа «Ура, игра» Сквер «Пионер»,
16.00
4 Закрытие спартакиады АО АНХК ДК «Нефтехимик»,
18.00
4 Поэтический  баттл «Каникулы! Ура!» Клуб «Центр»,
15.00
4-14 Летняя творческая смена ДШИ № 3
4-11 Летняя творческая смена ДШИ № 2,
10.00
5 Мастер-класс «Цветик семицветик» Библиотека № 14,
15.00
5 Отчетный концерт народной студии эстрадно-джазового вокала «Аллегро» и вокальной студии «Голос» «Пошалим – шоу» ДК «Энергетик»,
16.00
5 Акция «Здоровым быть здорово» с. Савватеевка,
спортивный корт
6 Праздничная программа «Пушкинский день» ДК «Нива»,
11.00
6 Торжественное открытие выставки «Черти и олени» сибирское стекло середины XX века Выставочный зал,
16.00
6 Цикл мероприятий «В волшебной пушкинской стране» (библиотека № 3) Парк ДК «Нефтехимик»,
16.00
6 Мероприятие, посвященное
А.С. Пушкина «Я памятник воздвиг себе нерукотворный …»
ДК «Нефтехимик»,
17.00
6 Праздничная программа, посвященная
А.С. Пушкина «Вечно тот же, вечно новый»
Площадь Ленина,
18.00
6 Акция единого действия, посвященная Дню защиты детей  для семей, воспитывающих детей с ОВЗ и инвалидностью ДК «Энергетик»,
10.00
6 Литературно-музыкальный вечер посвященный Дню рождения А.С. Пушкина «На крыльях стиха и песни к Пушкину» ДВ «Победа»,
17.00
6 Открытие летней танцевальной площадки «Нам года не беда» Парк Строителей,
17.00
7 Тренинги для участников ВК АГО «Единство» МЦ «Лифт»
14.00
7, 15 Вечер отдыха ДК «Энергетик»,
18.00
7 Викторина «Что за прелесть эти сказки» Библиотека с. Одинск,
14.00
7 Дискотека «Танцуй и веселись» ДК «Нива»,
20.00
8 Музыкальная сказка театра танца «Дансер» «Красная шапочка и серый бос» ДК «Энергетик»,
17.00
8 Познавательно-развлекательная программа «Кякуксяйе» Клуб «Эврика»
15.00
8 Поэтический вечер, посвященный Дню рождения А.С. Пушкина «Пушкинские чтения»
(ДК «Энергетик»)
Аллея любви,
16.00
8 Отчетный концерт студии современного спортивного танца «Нью Стар» ДК «Нефтехимик»,
17.00
9 Отчетный концерт студии танца «Индиго» ДК «Энергетик»,
17.00
11 Игра «Отечество мое - Россия» Библиотека
с. Савватеевка,
11.00
11 Познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню России Сквер «Пионер»,
16.00
11 Выставка – викторина «Россия начиналась не с меча» Библиотека № 6,
16.00
11 Сборная выставка картин ко Дню города.
Творческая встреча «Родной город в красках»
Художественный центр,
16.00
11 Открытие обновленного фасада Музея часов Музей часов,
14.00
11-21 Фотовыставка «Где родился, вырос я – там и Родина моя» с. Савватеевка
библиотека
12 Ярмарка-выставка, посвященная Дню России Ул. Социалистическая,
13.00
12 Праздник, посвященный  Дню России Площадь
ДК «Современник»,
18.00
12 Фестиваль «Я – Ангарчанин! Аллея любви,
12.00
12 Праздничная программа «Люблю тебя, Россия!» Творческие мастерские
мкр Цементный,
12.00
12 Познавательно-игровая программа «Мы - Россия» ДК «Одинск»,
10.00
12 Спортивный праздник ко Дню России «Россия-Родина моя» с. Савватеевка
многофункциональная площадка,
18.00
12 День поселка Мегет, День России п. Мегет
16.00
13 Вечер туристской песни Владимира Браништи и Евгения Куменко «Пора в путь дорогу» ДВ «Победа»,
18.00
13, 20, 27 Танцевальная программа «Нам года – не беда» Парк Строителей,
17.00
14 Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию промышленно-экономического техникума ДК «Нефтехимик»,
17.00
14 Акция «Лето с книгой» Библиотека с. Одинск,
11.00
14 Музыкальный час, посвященный 90-летию
Л. Зыкиной «Русские песни должны жить»
Библиотека № 4,
13.00
14 Литературная викторина на природе «Читай – дворик» Библиотека № 14,
15.00
15, 29 Лето в парках (развлекательные программы) Парк ДК «Нефтехимик»,
16.00
15 Лето в парках (развлекательные программы) Парк им. 10 летия Ангарска,
15.00
15, 16, 22, 23, 29, 30 Лето в парках (развлекательные программы) Сквер Пионер
16.00
15 Интеллектуальная игра ко Дню защиты детей «QuizHouse» - Город детства МЦ «Лифт»
18.00-
16 Развлекательная программа, посвященная Дню медицинского работника ДК «Лесник»,
15.00
16, 23 Лето в парках (развлекательные программы) Парк Строитель,
16.00
18 Литературный лабиринт Библиотека № 6,
14.00
19 Игра путешествие «Где эта улица, где этот дом?» Библиотека № 14,
15.00
20 Познавательная игра «У каждой бабушки свои замашки» Библиотека № 14,
15.00
20 Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Дети опаленные войной» с. Одинск
обелиск,
11.00
20 Дискуссия и тренинг «Властелин эмоций» Клуб «Чайка»
16.00
21 Митинг, посвященный «Дню памяти и скорби» с. Савватеевка,
10.00
21 День села Савватеевка с. Савватеевка,
17.00
21 Торжественное открытие выставки фарфора из частной коллекции М. А. Наширбановой
«Тайны советского фарфора»
Музей часов,
16.00
21 Спортивная игра «Веселые старты» Творческие мастерские
мкр Цементный,
12.00
21 22 июня – день памяти и скорби «У времени своя есть память» Библиотека № 4,
13.00
21 Митинг, посвященный Дню памяти и скорби Музей Победы,
22.00
21 Час памяти «41-й завещано помнить» Библиотека № 6,
16.00
21 Час памяти «Нам не забыть ту роковую дату» Библиотека № 14,
15.00
22
Развлекательное шоу «Вечерний Лифт» МЦ «Лифт»
18.00
22 Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Грозно грянула война…» Мкр Китой
обелиск,
11.00
22 Национальный бурятский праздник «Сурхарбан» с. Одинск
стадион,
9.00
22 Лето в парках (развлекательные программы) Парк ДК «Нефтехимик»,
15.00
22, 29 Лето в парках (развлекательные программы) Парк им. 10 летия Ангарска,
16.00
24 Спортивно-развлекательная программа, посвященная Международному Олимпийскому дню Мкр Китой
спортивная площадка,
17.00
25 Интерактивная встреча с видео-презентацией «Земля одна страна, а все люди ее граждане!» Клуб «Эврика»
14.00
24-30 Фестиваль авторского короткометражного кино «АРТкино11» Отдел искусств
26 День творчества «Мастерская умельцев» Библиотека № 6,
15.00
27 Дискотека ДК «Лесник»,
21.00
27 Торжественное открытие выставки М. Быковой «Территория солнца» Выставочный зал,
16.00
27 Час поэзии, посвященный 130-летию
А. Ахматовой «Я научилась просто, мудро жить»
Библиотека № 4,
13.00
29  «Ангарский Арбат» Парк ДК «Нефтехимик»,
12.00
29 Тематическая игровая программа для молодежи «Водная зарница - День рождения МЦ Лифт» МЦ «Лифт»
14.00
29 Тематический велопробег по городу «Еду за мечтой», в рамках празднования Всероссийского дня молодежи МЦ «Лифт»
17.30
29 Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню молодежи Парк 10-летия Ангарска
(Аллея любви)
17.00
30 Лето в парках (развлекательные программы) Парк Строитель,
15.00
в течение месяца Флешмоб «Сделай добро для перемен»
Площадки по городу
каждый четверг Совещание с руководителями учреждений культуры УК и МП,
10.00

© 2015 - 2019 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru