Перечень организаций, заключивших соглашение

Перечень действующих Соглашений

о социально-экономическом сотрудничестве

между администрацией АГО и хозяйствующими субъектами


    По состоянию на 01.06.2021 на территории Ангарского городского округа заключено и действует 229 Соглашений о социально-экономическом сотрудничестве, в том числе по видам экономической деятельности (их классам):

Раздел А - Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство

1.             ОАО «Тепличное»

2.             ООО «Саянский бройлер»

3.             ОАО «Одинск»

4.             ООО «Крестьянское хозяйство Зуева В.А.»

5.             ООО «Светлый путь»

6.             ООО «Фито-флер»

7.             ООО «Флер-фито»

8.             ИП Глава КФХ Дулин А.С.

9.             АО «Ангарская птицефабрика»

10.         ИП глава КФХ Курилов Игорь Иннокентьевич

11.         ИП глава КФХ Тумуров Георгий Владимирович

12.         ИП глава КФХ Максимова Ольга Иннокентьевна

13.         ИП глава КФХ Баиртов Александр Викторович

Раздел B - Добыча полезных ископаемых

1.             ООО «Кубань»

Раздел С - Обрабатывающие производства

Производство пищевых продуктов (класс 10)

1.            

ОАО «Каравай»

2.             ОАО «Хлебная база № 15»

3.             ЗАО МПК «Ангарский»

4.             ООО «ЛАВ»

5.             ООО «Ангария» Фабрика мороженого»

6.             ООО «Риконт»

7.             ООО «Ангарскхлебопродукт»

8.             ИП Дубровин С.Ю.

9.             ЗАО «ТАЙГА-ПРОДУКТ»

10.         ООО «Шоколадный рай»

11.         ООО «Байкальская легенда»

Производство одежды (класс 14)

1.             ООО «Ангарская швейная фирма «Сонет»

2.             ИП Лифиренко Анастасия Юрьевна

Производство химических веществ и химических продуктов (класс 20)

1.             ООО «Ангара-Реактив»

2.             ООО «Ангарский азотно-туковый завод»

Производство резиновых и пластмассовых изделий (класс 22)

1.             ОАО «Пластик»

2.             ООО «НОВАСИБ»

3.             ЗАО «СибПласт»

4.             ООО ПКФ «Сибполимер»

5.             ООО «М1»

Производство прочей неметаллической минеральной продукции (класс 23)

1.             ООО «Крафт Гипс»

2.             АО «Ангарскцемент»

Производство электрического оборудования (класс 27)

1.             ООО «Сибмонтаж»

Производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов (класс 29)

1.             ООО «Импортозамещение»

Ремонт и монтаж машин и оборудования (класс 33)

1.         ООО «Росспецтехмонтаж»

Раздел D - Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха

1.                  ООО «Специализированное ремонтно-эксплуатационное предприятие»

Раздел E - Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений

1.             МУП АГО «Ангарский Водоканал»

2.             ООО «Контакт плюс»

Раздел F - Строительство

1.             ЗАО «Стройкомплекс»

2.             ООО «СпецХимМонтаж»

3.             ОАО «АНГАРСКНЕФТЕХИМРЕМСТРОЙ»

4.             ООО «ВостокГосстрой»

5.             ООО «ДомСтройКомплект»

6.             Филиал «Участок № 1» ЗАО «СМНУ-70»

7.             ООО «АРЦАЙТ»

8.             ООО «СМАРТ»

9.             ООО «СМЭУ»

10.         ООО «Центр Строительного Консультирования»

11.         ООО «ПожТехПрофиль»

12.         ООО «Компания «Безопасный мир»

13.         ООО «Монтажник»

14.         ООО «УспехСтрой»

15.         АО «Радий»

16.         ООО «Сибелар Сити»

17.         ООО «АнгараПроектМонтаж»

18.         ООО «Первая Домостроительная Компания»

19.         ООО «Сибна»

20.         ООО «АВТОНОМСТРОЙ»

21.         ООО «ЖУРАВЛИ»

22.         ООО «ЭлитаПлюс»

23.         ООО «Востокпромсвязьмонтаж»

24.         ООО «Сибирская Промо Группа»

25.         ООО «СПМК-7»

26.         ООО «ТДС»

27.         ООО «ПКФ АнгараСтрой»

28.         ООО «ГражданСервисСтрой»

 

Раздел G - Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов

1.             МУП АГО «Аптека 28»

2.             ООО «Фармгарант»

3.             ООО «Аптека-Алекс»

4.             ООО «Фармация-экстемпоре»

5.             ООО «Торговый дом «Сибреактив»

6.             ООО «Торговый комплекс «Центр»

7.             ООО «Эридан»

8.             ООО «Сарсенбаев»

9.             ООО «Керамика»

10.         ООО «ОЛТЕХ»

11.         ООО «Квант»

12.         ООО «Ангарская гипсовая корпорация»

13.         ИП Васильева Надежда Юрьевна

14.         ООО «Солид-Сибирь»

15.         ООО «Байкалстрой»

16.         ООО «Автоэкспресс»

17.         ИП Прудников Михаил Иванович

18.         ООО «Торговая сеть «Командор»

19.         ООО «Волна»

20.         ООО «Компания Фильтр-Ангарск»

21.         ИП Столярская Ирина Зиновьевна

22.         ООО «Поток»

23.         ИП Кулимина Яна Викторовна

24.         ООО «Маяк»

25.         ООО «Сибовощ»

26.         ООО «СТОЛИЧНЫЙ»

27.         ИП Григорьева Алена Александровна

28.         ИП Лаптев Александр Владимирович

29.         ООО «МАЯК»

30.         ООО Магазин «Смешанные товары»

31.         ООО «Таи-С»

32.         ООО «АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС»

33.         ООО ТД «Факел»

34.         ООО ТД «Фортуна»

35.         ООО «Гран-При»

36.         ООО ТД «Сибирь»

37.         ООО «Крафтикс»

38.         ООО «АССОЛЬ»

39.         ООО «Профимед»

40.         ИП Иванченко Оксана Сергеевна

41.         ООО «Бизнес КВИН»

42.         ИП Ештокин Александр Иванович

43.         ООО «МЕГА-БАСС»

Раздел Н - Транспортировка и хранение

1.             Ф-л АО ВСПЖТ «Ангарское производственное предприятие железнодорожного транспорта» (В-Сибпромтранс)

2.             ООО «ТК «Сибирь»

3.             ОАО «Автоколонна 1948»

4.             ООО «РегионТрансГрупп»

5.             ООО «АнгарскАвтоКом»

6.             ООО «Автоколонна 1949»

7.             ООО «Т-Сервис»

8.             ООО «Авто 38»

9.             ООО «АТП»

10.         ООО «Авто Сиб»

11.         ООО «ГорАвто»

12.         ООО «Автобаза»

13.         ООО «Стрижамент»

14.         ООО «СибТехСервис»

15.         ИП Прокопас Юлия Викторовна

16.         ООО «ТК «Паритет»

Раздел I - Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания

1.             ООО «МАРКОС»

2.             ООО «Мир Вкуса»

3.             ООО «МВ ПЛЮС»

4.             ООО «Орбита»

5.             ООО «Меридиан»

6.             ИП Цыгальницкий Андрей Александрович

7.             ООО «Пальма»

8.             ИП Деркач Ольга Алексеевна

9.             ООО «Торговый дом «Стройкомплекс»

Раздел J - Деятельность в области информации и связи

1.                  ООО «МИР.РУ»

2.                  ОАО «Телекомпания АКТИС»

3.                  ИП Феськов Павел Петрович

Раздел K - Деятельность финансовая и страховая

1.             Ангарское отделение ОАО «Байкал ИнвестБанк»

2.             ПАО «Промсвязьбанк»

3.             ПАО «Сбербанк России»

4.             ОАО АКБ ИТ Банк

5.             АО «Россельхозбанк»

6.             ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

7.             Фонд наследия русской культуры и духовности «Отражение»

Раздел L - Деятельность по операциям с недвижимым имуществом

1.             ООО «Принко Плюс»

2.             ООО «ОНГ»

3.             ООО «Капитал»

4.             ООО «Контакт риэлт»

5.             ООО «Хлебопродукт»

6.             ООО «ТД «Универсал»

7.             ООО «ЖилКом»

8.             ООО «ЭкспрессКомплекс +»

9.             ООО «УК «ЖЭУ - 6»

10.         ООО «УК «Иркутская»

11.         ООО «ТРЭК»

12.         ООО «Организация жилищно-коммунального обслуживания»

13.         МУП АГО «Ангарский рынок»

14.         ООО Управляющая Компания «УЮТ»

15.         МУП АГО «ЖЭТ № 2»

16.         ИП Ламм Анатолий Самуилович

17.         ИП Шурыгин Сергей Николаевич

18.         ООО «Рублевка 38»

19.         ООО «Ангарский Деловой Центр»

20.         ООО «ДАРЫ ПРИРОДЫ»

21.         ИП Фадеенко Андрей Леонидович

22.         ООО «Риэлтерская компания «Простор»

23.         ООО «Наш дом+»

Раздел M - Деятельность профессиональная, научная и техническая

1.                  ООО «Центр поддержки предпринимательства»

2.                  ЗАО «Айвити»

3.                  ООО «Альфа-Про»

4.                  ИП Иванов Евгений Владимирович

5.                  ООО «Строительно-Техническая Компания»

6.                  ИП Ладейщиков Андрей Юрьевич

7.                  ООО «Вектор Групп»

8.                  ИП Астахова Леляна Вячеславовна

9.                  ООО «Ангарскпроект»

10.              ООО «Партнер»

11.              ООО «Проект 311»

Раздел N - Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги

Аренда и лизинг (класс 77)

1.         ИП Семёнов Игорь Геннадьевич

Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма (класс 79)

1.         ООО «Туристическая фирма «МАНГО-ТУР»

Деятельность по обслуживанию зданий и территорий (по чистке и уборке)(класс 81)

1.                  ООО «Мега»

2.                  ООО «Аполлон»

Раздел O - Государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное обеспечение

1.             ГУФСИН России по Иркутской области

2.             ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Иркутской области

3.             ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Иркутской области

4.             ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Иркутской области

5.             ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области

6.             ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Иркутской области

Раздел P - Образование

1.             АНОДПО Учебный центр «Профиль»

2.             ЧУ ДО «Спортивный клуб «РУСИЧи»

3.             Ангарское городское казачье общество

Раздел Q - Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг

1.             ОАО «Городская стоматологическая поликлиника»

2.             ООО «Элит-Дент»

3.             ООО «Планета здоровья»

4.             ООО «Челюстно-лицевая клиника»

5.             ООО «Мой доктор»

6.             ООО «Стома-Денталь»

7.             ООО «Просто лаборатория»

8.             ООО «Медицинский центр «На Восточной»

9.             ООО «Веадент»

10.         ООО «Иркутский городской центр молекулярной диагностики»

11.         МАНО «Лечебно-диагностический центр»

12.         ООО «Ангара-Интермед»

Раздел R - Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений

1.             ООО «Саяны»

2.             ИП Кузоватов Сергей Викторович

3.             АНО ДК «Современник»

4.             ИП Петрова Анастасия Сергеевна

5.             ООО «Еловский парк».

Раздел S - Предоставление прочих видов услуг

1.             ООО «АЗИМУТ»

2.             Иркутская региональная общественная организация «Бурятский культурный центр «Туя»

3.             Иркутская региональная общественная организация «Социальная гостиница «Как дома»

4.             Ангарская городская детская спортивная общественная организация «Школа контактного каратэ и кикбоксинга имени В.А. Башурова»

5.             ИП Астафьева Жанна Ивановна

6.             ИП Черных Людмила Федоровна

7.             ИП Головёнкина Наталья Валерьевна

8.             ИП Кутазова Лилия Григорьевна

9.             ООО «Аэлита»

10.         Ассоциация садоводческих товариществ (собственников недвижимости и некоммерческих объединений граждан Ангарского городского округа)

11.         Ангарская городская общественная организация национально-культурная автономия татар.

12.         ИП Шеломенцева Виктория Владимировна

13.         ИП Березина Ирина Леонидовна

14.         ИП Бубнов Сергей Алексеевич

15.         ООО «Прелесть»

16.         ООО «Салон мод «Соболь»

17.         ИРОО «Родители Сибири».

© 2015 - 2021 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru