2020

Агаркова Екатерина Евгеньевна,
лаборант химического анализа группы по контролю топлив лаборатории технологического контроля испытательного центра – управления контроля качества акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания».
Балышев Вадим Александрович,
заместитель директора Муниципального автономного учреждения культуры Ангарского городского округа «Дворец культуры «Энергетик».
Баранов Владимир Иванович,
тренер по хоккею Муниципального автономного учреждения города Ангарска «Ермак».
Божидомова Елена Александровна,
учитель основ безопасности жизнедеятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39».
Голубев Валерий Юрьевич,
главный врач Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Ангарская городская детская больница № 1».
Григорьева Ольга Валерьевна,
учитель истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8».
Державин Александр Васильевич,
старший специалист отдела по подготовке к выводу из эксплуатации ядерно-радиационно опасных объектов акционерного общества «Ангарский электролизный химический комбинат».
Дымина Евгения Феликсовна,
преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центральная детская школа искусств».
Ендальцева Нина Викторовна,
преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2».
Лобода Лариса Григорьевна,
председатель общественной организации «Общество милосердия и здоровья нефтехимиков г. Ангарска».
Потапова Надежда Михайловна,
тренер по легкой атлетике Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Ангара».
Пермякова Анастасия Михайловна,
преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3».
Серебряков Алексей Геннадьевич,
ведущий технолог цеха разделения изотопов урана акционерного общества «Ангарский электролизный химический комбинат».
Тимофеев Владимир Матвеевич,
инженер 1 категории службы релейной защиты, электроавтоматики и электроизмерений филиала открытого акционерного общества «Иркутская электросетевая компания» «Центральные электрические сети».
Тимченко Александр Иванович,
заместитель директора по административно-хозяйственной работе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк».
Трифонова Ольга Юрьевна,
учитель информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов».
Черных Людмила Владимировна,
руководитель клуба садоводов «Надежда».
Шатохина Валентина Александровна,
директор общества с ограниченной ответственностью «Ангара-Реактив».
Ширшова Ирина Петровна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1».
Щетинина Елена Николаевна,
заведующая терапевтическим отделением № 1, врач-терапевт медицинской автономной некоммерческой организации «Лечебно-диагностический центр».
Коллектив филиала ТЭЦ-9 публичного акционерного общества «Иркутскэнерго»
© 2015 - 2020 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru