Работа государственных учреждений в период самоизоляции

ИФНС России по Ангарску информирует
С 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения введен особый порядок взаимодействия с налогоплательщиками.

Центр занятости населения
В Иркутской области в связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 18 марта 2020 года введен режим повышенной готовности

Филиал №8 Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации работает исключительно по предварительной записи
Филиал №8 (квартал 96, дом 7, помещение 2) работает с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, пятница – с 8.30 до 16.15. Суббота, воскресенье – выходные.

Управление социальной защиты населения по Ангарскому району сообщает
Уважаемые жители Ангарского городского округа! В целях недопущения возможных случаев заражения коронавирусом, с 30.03.2020 г. в ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» личный приём граждан временно прекращён!

Полиция Ангарска напоминает об изменении процедуры получения Государственных услуг
В условиях принятых мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции ангарчане могут подать заявление на получение документов дистанционно, через портал государственных услуг.

Клиентские службы Пенсионного фонда переходят на особый режим работы
Региональное Отделение Пенсионного фонда обращается ко всем гражданам с просьбой воздержаться от посещения клиентских служб и по возможности пользоваться электронными сервисами.

Отдел ЗАГС по Ангарскому городскому округу сообщает
В связи с введением на территории Иркутской области режима самоизоляции для профилактики распространения коронавирусной инфекции Ангарский отдел службы ЗАГС временно приостанавливает приём заявлений на государственную регистрацию заключения и расторжения брака.

© 2015 - 2020 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru