Физическая культура и спорт

Новости спорта


1-й открытый турнир по настольному теннису на улице «Топ-Спин – 2016».

1-й открытый турнир по настольному теннису на улице «Топ-Спин – 2016».

Дата проведения: 11 сентября 2016 г.
Место проведения: городской парк за ДК «Современник».
Идея мероприятия: депутат Думы Ангарского городского округа Сергей Валерьевич Шарков.
Организатор: администрация Ангарского городского округа, депутат Думы АГО Артем Александрович Детышев.
При содействии в организации и проведении Федерации настольного тенниса г. Ангарска, председатель федерации Алексей Олегович Бубнов.
Генеральный спонсор: автоколонна 1948.
Призовой фонд: 150000 рублей.
При содействии Фонда Красноштанова.
При поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Информационные партнеры: ТК «Актис», газета «Свеча», общественно-политическая газета «Ангарские Ведомости».
Количество участников: 189 человек.
География участников: Ангарск, Усолье-Сибирское, Шелехов, Мегет, Иркутск, Улан-Удэ, Ярославль.
Фотографии для всех желающих в исходном разрешении доступны на официальном спортивном хостинге администрации АГО: https://fotki.yandex.ru/users/sporteventago/album/522351/ (пример фотографий – во вложении);
Видео сюжет ТК «Актис» доступен на сайте телекомпании: http://aktistv.ru/sport/14141-chya-raketka-bystree, на канале YouTube: https://youtu.be/voAJj7v2yEE;
Официальный хештег мероприятия: #ТопСпинАнгарск.
Подробности и обсуждения в официальной группе в ВКонтакте: https://vk.com/topspinangarsk
А также в других популярный социальных сетях. Идентификация по официальному хештегу.

Победители и призеры соревнований.

Мальчики любители:
I место Лихопуд Дмитрий
II место Куделя Александр
III место Журавлев Сергей
IV место Кузнецов Марк

Девочки любители:
I место Асипенко Арина
II место Кобеняк Анастасия
III место Швецова Софья
IV место Рожкова Анастасия

Мужчины любители:
I место Хазов Егор
II место Ботвинский Алексей
III место Чиганов Сергей
IV место Клюкин Юрий

Женщины любители:
I место Глумова Ирина
II место Михайловская Татьяна
III место Шулдык Алла
IV место Килимарь Евгения

Мальчики Элита:
I место Кузнецов Алексей
II место Галимов Влад
III место Глумов Евгений
IV место Ольденбург Денис

Девочки Элита:
I место Швайко Людмила
II место Кожелюк Валерия
III место Ягодзинская Васелиса

Мужчины Элита:
I место Некрасов Александр
II место Кротов Станислав
III место Цыбикдоржиев Дмитрий
IV место Стальмахович Андрей

Женщины Элита:
I место Устюжанина Евгения
II место Зайцева Виктория
III место Кротова Анастасия
IV место Арбатская Алина

Суперфинал
I место Стальмахович Андрей
II место Некрасов
III место Цыбикдоржиев Дмитрий
IV место Кротов Станислав

Количество показов :  708


Список новостей

© 2015 - 2021 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru