Физическая культура и спорт

Новости спорта

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди женщин, юниорок, девушек

Женская сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по боксу, которые с 22 по 26 января проходили в городе Кемерово. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменок из 10 регионов. На первенстве Сибири среди девочек 13-14 лет заняла воспитанница СШОР "Сибиряк" - Маргарита Шираковская. Среди юниорок 17-18 лет золотую медаль завоевала Диана Гаврилова. Серебряную медаль привезла ангарчанка Ксения Федорова. Как отметил исполнительный директор Иркутской областной федерации бокса Анатолий Байков, спортсменки, завоевавшие золотые и серебряные медали, получили право участвовать в чемпионате и первенстве России.

Количество показов :  172

Список новостей

© 2015 - 2021 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru