Физическая культура и спорт

Новости спорта


В Усолье-Сибирское прошло первенство Иркутской области по самбо

22 - 24 февраля прошло первенство Иркутской области среди девушек и юношей 2003-2005 гг рождения в десяти весовых категориях, это - десять категорий у девочек, десять категорий у мальчиков. Приехали  спортсмены со всей Иркутской области: Усть-Кут, Братск, Усть-Илимск, Железногорск, Саянск, Нижнеудинск, Михайловка, Иркутск, Ангарск.
Итоги первенства Иркутской области по самбо среди юношей и девушек 2003–2005 годов рождения (Усолье-Сибирское, 23–24 февраля)
Юноши
42 кг
1. Александр Антонюк (Иркутск), 1 р.
2. Никита Ершов (Саянск), 2 р.
3. Александр Глазков (Иркутск), 1 юр.
3. Виталий Попов (Железнодорожный), 2 р.
46 кг
1. Егор Пенькович (Иркутск), кмс.
2. Майсалбек Турабаев (Иркутск), 1 р.
3. Иван Шафрановский (Иркутск), 2 р.
3. Игорь Шишкин (Усолье-Сибирское), 2 юр.
50 кг
1. Степан Лебедев (Усть-Илимск), 1 юр.
2. Иван Вологдин (Залари), 1 юр.
3. Константин Артьемьев (Братск), 1 юр.
3. Владислав Французов (Усть-Илимск), 2 юр.
55 кг
1. Фато Расоян (Михайловка), б/р.
2. Павел Соловаров (Иркутск), 1 р.
3. Кирилл Валивецкий (Братск), 1 юр.
3. Эдуард Цома (Залари), 1 юр.
60 кг
1. Никита Филиппов (Братск), 1 юр.
2. Сергей Дорожков (Иркутск), 1 р.
3. Никита Зиборов (Усть-Илимск), 3 юр.
3. Даниил Костюченко (Михайловка), б/р.

66 кг
1. Санжарбек Темиров (Шелехов), кмс.
2. Богдан Горбаток (Железнодрожный), 2 р.
3. Даниил Горохов (Братск), 2 юр.
3. Валентин Иванов (Усть-Илимск), 1 юр.

72 кг
1. Георгий Журавлёв (Иркутск), 2 р.
2. Денис Давыдок (Ангарск), 1 р.
3. Константин Боровков (Ангарск), 1 р.
3. Дмитрий Тарасов (Усть-Кут), 3 р.

78 кг
1. Матвей Бекмансуров (Братск), 1 юр.
2. Степан Князев (Усолье-Сибирское), б/р.
3. Кирилл Старостин (Михайловка), б/р.
3. Антон Островский (Слюдянка), б/р.

84 кг
1. Глеб Бабушкин (Залари), 1 юр.

Девушки

44 кг
1. Яна Антонюк (Иркутск), 1 р.
2. Ангелина Магомедова (Иркутск), 2 р.
3. Любовь Зандынова (Залари), 1 юр.
3. Елизавета Маркова (Черемхово), 1 юр.

48 кг
1. Евгения Ханхалаева (Иркутск), 1 р.

56 кг.
1. Екатерина Павлова (Ангарск), 2 р.

60 кг
1. Евгения Гордеева (Слюдянка), б/р.
2. Алекса Михеева (Ангарск), 1 юр.
3. Екатерина Щербак (Залари), 1 юр.

65 кг
1. Сабрина Хабибулина (Ангарск), б/р.

Количество показов :  214


Список новостей

© 2015 - 2021 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru