Спартакиада школ
22 мая 2014 года Отдел по физической культуре и спорту администрации Ангарского муниципального образования совместно с Управлением образования администрации Ангарского муниципального образования подвели итоги спартакиады школ за 2013/2014 учебный год. В программу спартакиады были включены 4 обязательных видов спорта и 7 видов спорта по выбору.
26.05.2014
Футбол – «Кожаный мяч»
В этом году исполняется 50 лет самым массовым соревнованиям по футболу среди детей - «Кожаный мяч». Не одна плеяда выдающихся советских и российских футболистов прошла через эти соревнования. В год юбилея «Кожаного мяча», в Ангарском муниципальном образовании прошли массовые соревнования.
06.05.2014
58 – я легкоатлетическая эстафета финишировала
6 мая 2014 года по улицам г. Ангарска прошла 58-ая  легкоатлетическая эстафета. Быстрее всех дистанцию легкоатлетической эстафеты среди общеобразовательных школ, пробежали юноши и девушки школы № 10.  Вторыми на финише, как юношей, так и девушек стали учащиеся  лицея № 2. Третье место у девушек заняли представительницы школы № 24, а среди юношей - легкоатлеты из гимназии № 8.
25.11.2013
Волейбольный праздник.
Волейбольный праздник. С 16-20 ноября в г.Ангарске на базе дома спорта МБОУ ДОД СДЮСШОР "Ермак" проходило первенство по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. Восемь команд боролись за правом обладания победителя первенства области по волейболу. В упорной борьбе первое место заняла команда мальчиков МБОУ ДОД СДЮСШОР "Ермак".
21.11.2013
Первые в области.
С 16 по 17 ноября 2013года в Иркутске прошел Чемпионат и первенство Иркутской области по самбо. Ученики МБОУ ДОД СДЮСШОР по борьбе "Победа" Карчава Владимир занял 1 место среди юношей. Чарохчан Варвара заняла 1 место среди девушек. Призерами соревнований стали Судленков Денис, Баратов Акбар и Бекмуродов Назим.
17.09.2013
"Круглый мяч"
"Круглый мяч" 15 сентября завершился летний турнир по мини-футболу среди команд по месту жительства памяти начальника команды "Ангара" Иосифа Коппа. 21 команда в двух группах - мальчики 13-15лет и юноши 16-18 лет, боролись за право быть первыми в своих подгруппах. Как говорят футболисты -"Мяч круглый, поле ровное - победит сильнейший". В группе 13-15 лет победу одержала команда "Данко", второе место заняла команда поселка Цементный, третье  команда поселка Мегет. В группе 16-18 лет победу одержала команда "Фортуна", второе место заняла команда школы №36, третье команда поселка Цементный. Лучшие в номинациях получили призы и подарки. Более 300 участников приняло участие в этом году..
09.09.2013
Самые быстрые школьники живут в Ангарске.
В г.Зеленогорске (Красноярский край) с 6по 10 сентября проходила 2-я Летняя детско-юношеская Спартакиада на Кубок "ТВЭЛ". Кугувалова Маша победила в легкоатлетическом забеге на 600м. Казакова Арина стала самой быстрой на 100м. Рыков Антон стал второй на дистанции 800м.
09.09.2013
Золотые дни
С 3 по 10 сентября в г.Сочи проходил Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Теплая осенняя неделя ознаменовалась победами спортсменов из МБОУ ДОД СДЮСШОР "Ангара". Резвых Вадим занял первое место среди юниоров. Копырялов Артем - первый среди мужчин. Матьянова Вероника, Спицын Аркадий и Родионов Станислав - вторые среди девушек и юношей.
09.09.2013
Международный турнир.
С 4 по 6 сентября в г.Иркутске прошел Международный турнир по борьбе самбо среди мужчин и женщин, памяти первого начальника спецназа ГУИН Иркутской области майора Елизарова А. и сотрудников погибших при исполнении служебного долга. По итогам турнира победителями среди женщин стали воспитанники МБОУ ДОД СДЮСШОР "Сибиряк" Шиверская Кристина и Власова Олеся, тренер Ефимов Н.Н.
26.08.2013
"Слюдянский ринг"
В городе Слюдянка Иркутской области с22 по 24 августа проходил Пятый Региональный турнир по боксу "Слюдянский ринг". Боксеры Специализированной Детско-Юношеской Спортивной Школы Олимпийского Резерва "Сибиряк" возвратились домой с большим багажем медалей: 6 человек получили медали высшего достоинства и 8 человек "серебро".

Новости 311 - 320 из 361
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все
© 2015 - 2021 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru