Новости спорта

Более тысячи человек посетили праздник «Ангарск, на лыжи!», организованный En+ Group и администрацией Ангарского городского округа

Компания En+ Group в рамках проекта «На лыжи!» совместно с администрацией Ангарского городского округа провела 16 февраля семейный спортивный праздник «Ангарск, на лыжи!» в парке 10-летия Ангарска. Гостями и участниками мероприятия стали более 1000 человек, из них более 200 детей.
В парке 10-летия Ангарска компания En+ Group совместно с администрацией Ангарского городского округа провела в воскресенье, 16 февраля, семейный спортивный праздник «Ангарск, на лыжи!». Его участниками и гостями стали более 1000 человек. Праздник состоялся в рамках проекта «На лыжи!».

В воскресенье состоялось 20 заездов в разных возрастных категориях на дистанциях от 300 м до 5 км.  Победители и призеры получили медали и памятные призы. Для всех гостей работала площадка с развлекательной программой, полевой кухней и горячим чаем.

В заездах участвовали и профессионалы, и любители, и дети. Самому младшему участнику соревнований исполнилось 3 года, а самой взрослой стала Раиса Головкова, занявшая первое место в возрастной категории 1949 года рождения и старше. В этот день Раиса Михайловна отпраздновала и свое 80-летие.

Количество показов :  194

Список новостей

© 2015 - 2021 Администрация Ангарского городского округа 665830 Ангарск, квартал 63, дом 2 тел.: (395-5) 52-30-00 факс: (395-5) 52-37-63 эл. почта: ago@mail.angarsk-adm.ru